АкулаPROдаж: Понты - драйвер продаж или Паттерн Маяка...

Что дают такие тренажеры и тренировки? Все просто: ты в 3-5+ раз быстрее и дешевле делаешь то, что запланировал. Быстро, просто, по делу.

Бизнес 18+

 

 

Хочешь стать\быть АкулойPROдаж?

(тогда это для тебя однозначно)

 

Хочешь освоить Боевое Ораторское Искусство?

(тогда это для тебя однозначно)

 

Данные тренировки помогут Вам в любых жизненных ситуациях: если вы продажник и продаете, если вы руководитель или собственник бизнеса, в личной жизни, в переговорах любого уровня

 

 

 

 

Что будем тренировать 18 сентября 2019 года:

 

"ПОНТЫ — драйв продаж или Паттерн Маяка"

 

Инструмент №1. Понторезка

Как собрать уникальные понты в методику для увеличения продаж? Сначала нужно создать правило понта и вписать в него элементы, которые будем использовать при работе с клиентами

Инструмент №2.  Включатели внимания

У каждого понта должен быть 1 главный элемент-таран, который формирует необходимый нам эффект включения внимания клиента. Разберем по шагам создание.

Инструмент №3.  Правило 3 понтов

Как говорил мой первый тренер по боксу….ты не имеешь права на ошибку в спаринге и поэтому должен помнить: ЧЕМ ДЛИННЕЕ СЕРИЯ УДАРОВ, ТЕМ ВЫШЕ ШАНС, ЧТО ПОПАДЕШЬ В ЦЕЛЬ.

Инструмент №4.  5 главных понтов для убеждения

Поговорим про стандартные понты, которые стоит применять на заключительных этапах переговоров. Разберем несколько кейсов из практики.

Инструмент №5.  Модельная тренировка понтов

Как говорит моя знакомая фотомодель, пройтись по подиуму может каждый. Но пройтись так, чтобы это возбуждало — это нужно учиться и тренироваться каждый день.

Инструмент №6.  Понт-магнит для получения рекомендаций

Фирменная фишка Берсерка для получения контактов новых потенциальных клиентов.

 

 


 

 

Что дает такой тип тренировок:

 

(1). Повышает "потенцию" системы продаж. Работаем активно и строго на Результат. Потренировались 60 минут и пошли повышать продажи…

(2). Повышает конверсию продаж. В среднем, по отделам продаж, где такие тренировки проводятся, конверсия выше на 20-25%. Только потому, что меньше ошибаемся.

(3). Повышает мотивацию. Все инструктора владеют Боевым Ораторским Искусством, которое заряжает по полной на 7 дней минимум (почему 7 дней?… .чудес на свете не бывает….подзарядка когда-нибудь кончается).

(4). Учит Как надо говорить. Речь — главный инструмент продажников. Мы говорим так, как продаем в реальности. Аргументация и убеждение — девиз №1 нашего проекта.

(5). Учим и старичков и новичков. Хоть опытные продажники и звездятся, но и им полезно периодически обнулять свой банк данных. Мы оцифровали более 900 приемов продаж и периодически их разбираем по атомам и электронам.

(6). Архиполезно для Боссов и БигБоссов. Сейчас наступает мир продаж и всего, что с ними связано. Прибыль, маржа, план продаж — все это производные от правильно настроенной системы продаж…стоит почаще вспоминать азы этой науки.

(7). Есть запись (помимо участия в трансляции). Всегда можно пересмотреть, всегда можно посмотреть в удобное время, даже если отдел продаж большой… хотите смотрите утром, хотите вечером…

 

 

Для каких компаний:

 

На этот вопрос ответ один….если у вас активные продажи, розничные, оптовые, B2C, B2B, то это точно вам надо… .это тренировка для активных продаж.

Есть отдел продаж? Хорошо….тренируйтесь все вместе. Нет еще отдела продаж?….без проблем, тренируйтесь сами. Только начали работать в продажах?….тоже не проблема, начинай разбираться.

для B2B, частично для B2C, для банков (корпоративные, ипотечные и инвестиционные продукты), для строительных компаний, для агентств недвижимости и брокеров, для IT проектов, для страховых компаний, для рекламных и маркетинговых агентств, для производств, для  торгово-закупочных компаний, для продажи услуг, для юридических и бухгалтерских компаний, для сетевых компаний, для инвестиционных компаний, для газет и журналов, для продажи справочных систем….  для всех видов активных продаж, где нужна активная работа с клиентом в формате H2H (Человек-Человек)

 

 

 

Демо-нарезки последних тренировок:

 

 

 

Что надо сделать для участия:

 

1. Выберите тип билета

2. Оплатите любым удобным способом, даже есть безналичная оплата и оплата картой

3. Получите доступ к личному кабинету в течение 24 часов после оплаты (данные придут на электронную почту, которую укажите при регистрации)

4. В день мероприятия перейдите по ссылке, которая появится за 12 часов до начала

5. Вы в эфире

6. Если в день эфира не сможете быть на месте, то в течение 24 часов после окончания эфира в личном кабинете появится видеозапись встречи

Поделиться:

1680 дней назад
18 сентября 2019 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов